Почему вы не купите себе детское шампанское на Новый гот? От обычного голова жи балит!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75261)
Куплю. Я вообще хочу устроить всем назло в этот раз безалкогольный Новый год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что!))

там нечему болеть))ахахах
2 года назад покупал, когда не пил
Хранитель Истины (284009)
Мы никакое шампанское пить не будем.
У меня как раз сегодня после детского и болит голова)))))
Привет!)))
детское вообще из какого то гэ делают ...сода и добавки
я такое не пью
Пузыри отменяются, пьем коньяк)))
неееееееееееттт, мы просто жить не умеем))))))))
Я сидра взяла,трехградусного,если не пойдет,перейду на коньяк)))
Мудрец (16933)
Не надо сладкое пить, чтобы не болела!..
Я хочу бухать по взрослому Потапыч Ахахах, в новогоднюю ночь)
Привет)
Хранитель Истины (380763)
Купили, безалкогольное разных вкусов. Правда уже вторую бутылку выпили случайно. Сегодня пойдем докупим.