Хрень какая-то...пашешь тут как * в три смены - и всего 35 тыщ баллов...а у некоторых +++

за 150.000 перевалило...не, я не завидую, просто интересно - КАК ?????? Понятно, что тут хитрость какая-то есть, честным трудом стока не заработать....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11711)
ну лимит же за день весь не исчерпываешь)) так что явно не в три смены)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225220)
Карусельщики!
Хранитель Истины (408558)
отвечать на все вопросы и опросы...а лучше в ЛК закинуть бабосы)
Верховный Наставник (181216)
это как в жизни..
Мудрец (14801)
что тебе баллы дадут?
Верховный Наставник (124602)
тут как и в жизни, кто-то пашет в три смены, а у кого-то много бабла...
Хранитель Истины (298320)
ну вот нинада бочку то катить...учись как я...рукамЕ, ногамЕ и носом пичатать))))))))))