Хм, а теперь сложный вопрос))) Уважение важнее любви?Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16933)
Вопрос не сложный. Отвечу серьезно. УВАЖЕНИЕ - это основа семьи. Именно оно, а не любовь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это какие-то несопоставимые весчи, как зопа и палиц ))
...все важно.
Важно уметь пользоваться в нужное время в нужном месте в нужном количестве.
И тзе бест все будет!)....
Верховный Наставник (138787)
Хм .... как для меня , эти понятия не разделимы ... я не могу уважать не любя , и любить без уважения )))
Мудрец (19837)
для меня это первостепенней, скажем так...я не могу любить, не уважая..и могу разлюбить, потеряв уважение..
Хранитель Истины (284009)
Наверное да, я не смогу любить его, если меня мужчина не уважает и не смогу любить, если я его не уважаю.
Магистр (1463)
Чо за любовь без уважения,это однох уйственно )))
Наставник (30385)
В каком плане?)
Я уважаю многих,а люблю только одного Человека))
Любовь для меня важней...)
Наставник (27437)
ну получается что так!)))

Приветик,Иришка,рада видеть!)))
Наставник (34712)
ну лябоф без уважения как то в моей голове не укладывается)
Верховный Наставник (153814)
могу добавить к большенству ответам только одно и это важно ВЗАИМО И тзе бест все будет!)....