Вас любят чужие дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
думаю, что да!!!! по опросу учащихся я стала
учителем года......
кстати, можете меня поздравить!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
А куда им деваться!
Наставник (66647)
Да. Я не пытаюсь их воспитывать и играю на их уровне, но на более высоком витке развития. На всех пьянках и всяких семейных мероприях - игры с детьми, приходящими в гости вместе с родителями, для меня спасение от пьяных, политических, экономических и иных дурацких и бесперспективных разговоров, ну и от самой пьянки. Все довольны. Детям весело, родителям можно спокойно выпить и пообщаться.
любят)) еще как)
Верховный Наставник (103249)
Да бесит это вообще!!
я всегда крайняя)))
Верховный Наставник (125646)
только те, которые близки по духу, а это кстати уже чуть не с пеленок понятно
Наставник (81316)
Нет. Потому что могу послать куда подальше, чтобы не доставали своим присутствием.
У меня нет знакомых чужих детей.
Мудрец (16050)
Нет,я недолюбливаю чужих детей! Они это чуят))) но если это дети близких знакомых, то хорошо всё...