Какая вестч и для чего ну прост обязательно должна быть у девушки в сумке? :))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
В моей сумке обязательно должен быть телефон, если надо 1 вещь выбрать. Чтобы я могла позвонить кому надо и мне помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
ой да как же на одной то определицо))) там все нужное))))))привет
расческа и зеркальце ...
Верховный Наставник (111345)
Ой,Серёж)))Чего у меня там тока нет - и всё нужное для любого случая)))

утречка хорошим челУвекам))))