Жизнь дали, а пульт управления к ней - нет... интересно, а какие кнопки должны быть на таком пульте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Пиарщики и политтехнологи справляются без всяких пультов, управляя жизнями миллионов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
ВКЛ и ВЫКЛ
Наставник (74486)
Пульт управления есть у каждого, только количество кнопок на всех пультах разное, а у некоторых кнопки спрятаны в надежном месте.
Мудрец (11340)
Delete
Знаток (456)
А этот пульт из серии "Сделай Сам". Каких наковыряешь, те и будут.