Вот я смотрю Америка сперва все везде разбомбила,людей поубивала,а теперь помогает им же.Грехи замаливает?Так не будет *ам прощения,как бы не старались тут некоторые постить эту xpeнь.

Слово "помогать" нужно брать в кавычки.Извиняюсь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Да пусть постит.. ВЕДЬ ОН

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Покажите куда смотреть.
Чтоб пиндосия кому без корыстно помогала по доброте душевной...чёт Вы загнули
Наставник (64495)
с каких пор бомбежки, это помощь....
Советник (4052)
Да я с этоих пиндосотролей офигеваю. Андрюшке - 28, Валтеру - 37 - взрослые вроде люди, а такой хренью маются. Нездоровые симптомы.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Он За Амерканские Идеалы и Однополую Любов!

Советник (3429)
"Америка сперва все везде разбомбила,людей поубивала,а теперь помогает им же" -
по пунктам перечисли где ? когда? кого ?

а я тебе перечислю кого эрфия бомбила и свои порядки хотела наладить а потом снабжает "гуманитарной помощью"

P.S. так что чья бы корова мычала а ты бы помалкивал