Магистр (1949)

Так так так!если бы вам упала поезда на празднование нового года в Куршавель?чем бы там занялись бы?

Лыжи ?
2 недели лыж?))))))
Со скуки бы не сдохли бы?
Если учесть что летите семьей и детьми

Поездка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644638)
я не умею на лыжах))) а можно на карибы поменять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я бы деньгами взяла.
Хранитель Истины (288233)
Я надеюсь там кроме лыж есть чем заняться, потому что на лыжах мы, как корова на коньках.
Мудрец (24310)
лыжи)))сноуборд)))просто катание на санках следом за снегоходом)))любование окрестностями)))а сходить с ума со скуки я и дома умею, за этим далеко ехать не надо)))
Хранитель Истины (270451)
А мне обломись... у нас пачпорта "закончились"... локти бы кусали.
Верховный Наставник (103249)
я бы упилась....потому как никто не катается у нас на этих лыжах...
а можна я бублик с собой возьму с гор ездить, а?
не хочу в куршавель, отправьте меня в прагу.
Хранитель Истины (306741)
Ну туда за этим и едут.. поваляться, покататься, Альпами полюбоваться, с народом пообщаться.

Верховный Наставник (125720)
не сдохла б со скуки
можно подумать у Вас по месту жительства ежедневно веселье ну просто фонтанирует
а там каталась бы на санках и беговых лыжах, пила бы глинтвейн или пунш какой-нибудь, заедала бы это свининой, ходила бы гулять по местным магазам и просто улицам...
и 2 недели еще бы и мало показалось!