Забрёл на МЫЛО в ОПС....во где кошмар....НО Елена Манго и Отчаянная Домохозяйка там +++

в лидерах категории ходят ...Вопрос: Лучше быть первым в провинции, чем последним в Риме ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345301)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
пойду гляну
Наставник (27678)
ну наконец-то они звезды и блещут
бугагашенька))
а што войнушки до сих пор...мыльно-томные? а по мне так ТУТ мелковато...."Ах он не нов Ваш новый РИм"
Верховный Наставник (157796)
Мне наплевать))) Пусть будут первыми)) Кто-то должен быть) Я предпочитаю призы и признание в реале)
Да! По этому я меняю маленькую квартиру в МСК на две средних в Подмосковье.
Просветленный (643239)
моя дочь придерживается этого же правила...
Хранитель Истины (306753)
Так кто такие лидеры? Те, кто больше всех сидит на форуме и поэтому больше всех очков набрал. Ну сидят и сидят...