А что это за ротация такая?.это война ,или игра в войнушку?зачем ополченцы это делают?.бред какой то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64495)
они якобы показывают, свои мирные намеренья.... но похоже это им боком выйдет, нельзя на войне любезничать...и еще, я думаю, они очень пожалеют, что в свое время не дожали укропов в Мариуполе, и оставили там группировку...дай бог, чтоб я ошибся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)
Ну, тут несколько аспектов:
1. Кто в доме хозяин
2. Поставки оружия для Новороссии
3. Интересно, они проверяют документы едущих? Чтобы не поменяли быдло на спецов
Мудрец (24808)
На войне как на войне, все средства хороши!
Хранитель Истины (252165)
Просто это как нельзя ярче доказывает, что весь этот конфликт - международная авантюра глобального уровня и хозяева проекта сидят далеко не в Киеве и не в Москве.
А те частности и эпизоды конфликта, которые нам всем (обоим сторонам) показывают и преподают с прямо противоположных сторон - тоже имеют свою цель, вписывающуюся в общую концепцию.
Беда в том, что это понимают и в Киеве, и в Кремле, но вынуждены играть ту роль, которая им предписана.
Вот таким образом - искусственно созданное, порождает вполне реальные эмоции, реакции и действия.
Всё просчитано, всё прогнозируемо, всё под контролем...
А если вдруг какая-либо из сторон вздумает действовать алогично и неадекватно сценарию, то с автором такой идеи долго церемониться никто не будет, быстро устранят, кто бы он ни был.