Не..ну нормально! - объявил себя Дедом Морозом и купоны стрижет! или это уже называется у нас -

"Человек СДЕЛАЛ сам себя?")))

===Сказочному персонажу грех жаловаться на доход. Помимо прибыли от сувенирной лавки, Дедушка Мороз получает хорошую зарплату, учитывая расценки на развлечения в его резиденции. Аттракционы, горки, катание на санях и лошадях, путешествие по Тропе сказок и прогулки по волшебному лесу, доступные в любое время года, стоят немалых денег. Самые дорогие месяцы для туристов — декабрь и январь. В это время только вход на территорию усадьбы Деда Мороза обойдется посетителям в 1000 рублей. Дальнейшие передвижения по вотчине оплачиваются отдельно.

Так, по средним подсчетам, выручка, которую приносит в казну вотчина, составляет более 1 миллиарда рублей в год. За первые три года работы «Дома Деда Мороза» число туристов, посетивших Устюг, выросло с 2 до 32 тысяч за сезон, а товарооборот в городе вырос в 15 раз. == У меня в сказке никаких санкций не замечено. Играйте сами в эти бумажки, которые вы зовете деньгами. Я в эти игры не играю! — заявил ведущему Дед Мороз, отвечая на вопрос о том, как на него повлияли санкции. ...Да еще бы!)))))

http://super.ru/news/112815
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361447)
отмороженный какой то Дед Мороз.
во как жизнь уже поворачивается.
все всё эти игры с деньгами, когда слова и понятия размыты.

вероятно необходимо ещё больше работать чтоб
завалить весь свет этими бумажками
чтоб их печатать стало дороже чем они есть.