Работодатели уже заключили с вами трудовой договор на будущий год?..

У меня сосед вчера показал свой договор.
Он на пенсии, но работает в больнице лифтером.
Так вот, ему назначили оклад в 3 176 (три тысячи сто семьдесят шесть) рублей..))
Это областная государственная больница, что это такое?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
да, на этом и стояли и очень не понравилось им заявление на увольнение по соглашению сторон в знак протеста, но да ладно все за год доход будет в два раза больше, чем разовые выплаты.А лифтер больше истратит на ремонт сношенных подмёток. Нам хлеба не надо работу давай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы он устроился за такие деньги лифтёром в женское отделение городской бани
Это называется делают вид что платят(( стабильность превыше всего
выплаты бежецам с украины -больше(размер ежемесячной помощи на питание и проживание)