Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры... ну и что из этих вещей предмет роскоши, а что предмет первой необходимости???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну... не все так плохо.Пока роскошь ещё 2-х достойных собутыльников найти.Не пьяниц-теоретиков,как Тяпка )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше водка в 2 раза дешевле стоила. Неужели так догнали цену? Икра сейчас рублей 500-600 руб за 250 грамм.
Хранитель Истины (299495)
не знаю где такие цены но у нас икра 125 граммов красная стоит 250 а водка 0.5л -180.
Наставник (81858)
у нас литр икры стоит 1000р., литр водки 500р.
Верховный Наставник (126581)
..шампанским с молосоленой сёмгачкой обойдусь
Наставник (61880)
На спирте в ВОВ танки ездили...
На икре они вряд ли будут ездить...

Хранитель Истины (426987)
Спасиб,не то ни это не употребляю-не вкусно. В них у меня нет необходимости,бесплатно-не возьму
фальшивая то банка красной икры значит, настоящая икра стоит дорого...
Верховный Наставник (107990)
Да не втирайте по ушам не пьющим и тем, кто не есть красную икру, а то и правда поверят.
Хранитель Истины (399623)
По мнению Путина, водка для россиян — продукт самой первой необходимости. В январе цены поднимутся на всё, кроме неё.
Наставник (38428)
Гречка.Никто вроде её особо и не ест, а хапают как будто это золотой запас))