Когда-нибудь я куплю себе самогонный аппарат и мешок сахара.Вот тогда и стану счастлив.:)Где взять?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299495)
осмелюсь доложить, что формула переработки сахара в спирт "зимазой" дрожжей, дает всего 45%-ный выход спирта и то в объемной мере(не по весу.) Да и практика показывает(моя лично) что из 1 кГ сахару получается "чистаго" спирту(3-х кратный перегон) 750 мл. Но убойного.
Для ОZ - первая колба - для сбора сивухи Т которой кипения(охлаждения)несколько ниже этилового спирта.
Самое то для очисти после трехкратной перегонки активированный уголь из дачного фильтра(типа ведро с крантиком)
Значит при вашей цене на сахар 32р( у нас 48)цена за литр спирту будет около 50р .
Если таковой разбавлять до 40%, виноградным соком ваще получается классный напиток.
итак спирт+сок получается себестоимост поллитры напитка около 65 рублей при цене на водку 180 - 220 - за 0.5л.
Аппарат могу продать скорость ВЫГОНа = 3 литра в час. Дисциллятор на крышке фляги 40л, от заводского перегонщика воды для акб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Из сахара? -Самогон-то по цене золота выйдет...
Дрожжи ещё и крахмалом питаются (клейстером) - зачем тратить такие бешенные бабки?
Верховный Наставник (203361)
хи-хи..
здесь
там внизу и рецепты есть
Мудрец (14949)
у меня в гараже есть парочка не дорого отдам
Наставник (27235)
D.I.Y. Do It Yourself ))
При желании и соответствующих навыках , самогон можно выгнать
и без помощи самогонного аппарата , а всего лишь при помощи кастрюли ,
пары мисок соответствующего диаметра и куска замазки из теста ....
Гроссмейстер (7354)
Зачем покупать?...сделай сам!...а вот сахар и дрожжи придется купить, но пойло дешевле чем в магазине обойдется!
Просветленный (509683)
Молоток ру спасет ВАс
.
Наставник (49364)
Спросить у специалиста!..)))
-----------------------------------

Верховный Наставник (146321)
в пору конверсии военные заводы выпускали отдельные узлы этого агрегата.
и называлось это изделие дисцтилятором
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
У Нас Сахар, Ужо 59 рупиев, Дешевле МедСпирт Брать, 800 Рябов 5 литров!