As
Наставник (40021)

Можно НЕ скромный вопрос? Почему я люблю именно БМВ? НЕ Мерседес, не Бентли...ну Роллс...гу лано, только Рояль...Майбах?...не не мое...но это потом...почему именно БМВ?)) Болезннь?))

Однажды мой друг сказал: "Человек, который привык к БМВ, даже не уговаривай о другой машине"...я тогда улыбнулся)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (167687)
Потому,что это... БОМБА,чувак! )
...И если ты даже сам не бомба,то хотя бы должен сидеть на ней.

...Так написано в руководстве по подготовке и эксплуатации камикадзе. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)

а потому что у машины тоже есть душа)подружился с ней и она тебя не подводит..) как ты к ней,так и она к тебе
не в каждой,но...
ток это не действует,наверно,на наш автопром
Наставник (83273)
Угу. болезнь это. А я Бентли болею.
Просветленный (509683)
ОТ юношеское извращение
Ученик (240)
каждому своё
Наставник (34266)
Ой, милый, эта машина пристрастие многих лиц определенной национальности, и не спорь.))))))
.
Наставник (49364)
Сердцу не прикажешь...
Хранитель Истины (299495)
Если бы сел на лексус тот же прадо только руль наш слева. то ни на какую другую после не променял. БЭХа это противу лексуса отстой.
В нашем крае все говорят кто проехал на ТОЙОТЕ не сядет на мерина.
.
Мудрец (11738)
Привет .. ) теперь я знаю как ты выглядишь ....

Советник (4533)
Ты вырос на окраине рабочей городской, парнишка в модной кепке, зуб потёртый золотой?