Как нужно праздновать окончание затянувшегося и нервозного события?))

Сессия, мать ее)))
Теперь с вами побуду спокойно и вдоволь наконец-таки)) Но вот как-то чем-то себя порадовать хочется.. вы бы как поступили на моем месте?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
/-|
Гроссмейстер (9827)
Вы че расслабились я не понял?)
Скоро же июнь.И опять сессия!!)
Срочно писать курсовую!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многа не пей тока, а то мы тебя знаем...)))
Наставник (50783)
какая еще сессия?)) она у меня последний раз была лет 9 назад))
когда еще в школе учился)
Не расслабляйся - скоро здесь начнётся сессия)) - чай лимит по вопросам выше чем там - набирайся сил))))
Гроссмейстер (5062)
Отъехал студен на тот свет и попадает в ад. Спрашивает его черт! Какой ад он себе выберет, студенческий или обычный? Выбрал студент обычный. Ну и правильно, чего он в студенческом не видел?)...Живет студень так же в общаге, водка, дискач, девушки, травка...в общем рай, вот только одна беда. Приходит раз в месяц черт и забивает ему гвоздь в жо,пу. Надоело ему это! И в следующее посещение, говорит он черту. Переводи в студенческий ад. Хорошо говорит черт. Развернулся и ушел. И пошла житуха у студента, лучше прежней. Потому что все осталось как было, а черта каждый месяц с гвоздем не было! Год, другой пролетел, забыл студент о черте. И вдруг появляется он с ведром гвоздей и говорит. Ну что студент, пришло время сессию сдавать!
Так что сильно там не расслабляйся!)