За какую команду будете болеть,переживать на скоро стартующем МЧМ в Торонто и Монреале?)

И назовите свою тройку фаворитов турнира?

Мой вариант:
Канада
Россия (я вот за эту сборную конечно же)
США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10462)
Я две сборные поддержу. Россия и Канада) И ещё, мне тут напомнили про Хонку)) Вот его персонально тоже поддержу)
Фавориты: Канада, Россия, Финляндия соответственно))))))))) Чтобы никого из них не обидеть, то пусть и все они будут с медалями. В идеале, конечно для меня, финал Россия-Канада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Болеть и переживать не буду. Тут в Лиге своей головной боли хоть отбавляй.
Но победы буду желать американцам конечно.
Прогноз: 1. США, 2. Швеция, 3........... Не знаю, ну пусть Россия.
Мудрец (16485)
Переживать буду за Германию и Данию, болеть за Швейцарию. Тройка фаворитов? Ну допустим Швеция, Канада и ... Швейцария (А что? А вдруг?) . Хотя скорее всего вместо Швейцарии США.
Магистр (2207)
Ой, обломаетесь вы все Канада, США, еще одна сборная непонятно кого...ну ну))
Ну хотя Канада-фаворит, тут я ничего не скажу.
Второй...ну пусть будет США, я их тоже пожалуй поддержу)
Вот это фавориты, да. А ты кого назвал?)) Как в Цска сказали, без победы не возвращаться, да...ха ха, походу в Канаде прибавится бомжей после этого турнира

А болеть, естественно, за своих)
За защиту титула!!!

Тем более в составе будут 7 чемпионов, прорвемся))
Но Юдину, Саше Дергачеву и Игорьку, конечно же, удачи) Пусть покажут этим "профи", как надо играть)))
Если мои победят, а кого-то из СКА признают МВП, как Ниеми на ЧМ, это меня устроит)))

Удачи, Львятам
Go go Suomen Leijonat!!!)