Почему мужчины не хотят, понять нас и чтоб лучше пришло понимание

приклеять на свои труселя женскую прокладку, которая для месячных а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
О, четвертое явление прокладок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Туды к бису...ты уже должна в это время третий оргазм испытывать...а ты тут всякую хрень несёшь...
Наставник (81858)
может ещё и тампон фпопу запихать?..исключительно для лучшего взаимопонимания.
Впервые солидарна с ~** Юрий ОZ **~
Да запросто , тока ты завтра ко мне на дачу подскочи ,
там 5 клеток кирпича должны привезти и 50 мешков
цемента , надо помочь разгрузить и складировать в
нужное место ... Пока будешь разгружать , я с прокладкой похожу ....