А хорошо же, что Сталин уничтожил крестьянство России ? теперь мы все в городах у компьютеров +++

.....питаемся импортными продукто-заменителями
и смотрим по телевизору как Путин поднимает Россию с колен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
Ага ,и теперь китайцы "лучшие друзья"загаживают наш чернозём выращивая нам ядовитый корм...а сами всё наше,что мы покупали, скупают у Запада,ну просто цирк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Ещё Сталин всех голубей уничтожил.Никто на голову не какает.Хорошо!
Наставник (55020)
Походу, тебе от Сталина крепко досталось, крепкая трава была, до сих пор не отпускает.
Мудрец (13118)
Не МЫ смотрим, а ТЫ...Он же Бог ваш
Наставник (60496)
Гонишь, дочь офицера?!
Наставник (49136)
Так Ленин все начал.
Гроссмейстер (7354)
У кого руки из ж о п ы растут, тот и питается ролтоном и дошираком!
А с компом я в деревне сижу 4g.., в огороде свиньи, коровы, курицы..в подполье картошка, свекла, морковка, капуста и.т.д...
Наставник (46364)
..Удобно обсирать великих вешая всех собак на оного.Можно одно сказать
принял то Висарионыч страну лаптёжной а сдал её ядерной державой..
А вам обсирателям слабо из нынешнего бантустана сделать Великороссию?
Или вы только киздеть мастера?
закономерный процесс кстати был для тех времен... мелкое крестьянство уничтожали везде. почитайте гроздья гнева стейнбека.
Мудрец (19387)
курить и пить одномоментно?
ну ты даешь
конь и правда
бгггг
Хранитель Истины (266800)
кто мешает тебе выращивать всё своё и не питаться импортными продуктозаменителями?... сейчас в деревнях простор, есть даже дома пустующие... а у компьютера пупок не надорвёшь, ругая власть, заедая хлебом и мясом, выращенными согражданами твоими...
Врать то зачем? Сталин НЕ уничтожил крестьянство в России. Крестьянство в России уничтожил Горбачев и Ельцин и то не до конца.
А начал уничтожать крестьянство Хрущев.