Гроссмейстер (5209)

Вы верите в сглаз и порчу?

Как это объясняет наука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Вообще то нет как и в гороскопы и Ванге,но "чудеса" встречал в жизни,скрее это было связано с гипнозом и психологией,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
увы да! а наука... если признать волновую генетику, а её невозможно не признавать.. тоже отвечает да!
Верховный Наставник (131109)
верю..как объясняет -не знаю
Верховный Наставник (115920)
Нет. У меня рядом нет таких примеров.
Советник (4413)
Нет желания много писать, если кратко, то это направленный поток отрицательной энергии.
Это как удар кулаком, только энергетического. В зависимости от силы ударяющего и последствия порчи, сглаза.
Это бред.
нет, не верю...
Верховный Наставник (134484)
Фигня все это....
Верховный Наставник (177292)
Ну, официального объяснения от науки Вы не получите. Но говорят обычно так - все предметы, как и люди обладают определенной энергетикой. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Когда человек болен или расстроен его защитные функции снижаются и в этот момент он может получить энергетический удар, который нарушит его защитную оболочку /биополе/... Имела дело с такими явлениями. Сама была *пациентом*. Знаю как выглядит человек у которого *сглаз*. Все это не выдумки, к сожалению... Хорошо бы и медицина учитывала эти факторы при лечении больных. А то некоторых *до смерти* залечивают, а результата не видно.
UNA
Наставник (98884)
верю
Хранитель Истины (492333)
Бред