Магистр (2087)

Сегодня Жирик рассуждал о русской культуре, что гомосексуалисты в культуре больше делают, чем натуралы. Цискаридзе захохотал. Отчего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Оба педерасты.Этому есть видео-доказательства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
А геи вообще всегда у власти и при деньгах ) Тут невольно призадумаешься о умственныx способностях натуралов) Видно природа сыграла злую шутку )
Эта старая сволочь ваще за базаром следит?
Наставник (82198)
Интересно...а Жирик сам лично проверяет всех деятелей культуру на натуральность?????
Наставник (56985)
да после этого наверна вся балетная труппа Большого театра хохочет-)))
Прикольнее было когда он сравнил Васильеву с "Салтычихой".