Женщина на высоких и неудобных "шпильках"-женщина,а сняв их-снова человек? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
без кителя дурак дураком а в кителе товарищ прапорщик однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А чит они неудобные-то? Я на них и бегать могу влегкую.)))
Наставник (82198)
Женщина на неудобных шпильках скорее не лань...а корова.....

Шпильки тоже должны быть удобными.....

Приветик, Парфен!!!!!
Наставник (86597)
Именно так я сегодня и чувствовала. Пол дня на каблуках шкандыбать- чувствовала себя женщиной . Пришла домой - первым делом сняла обувку. Сразу себя человеком почувствовала.