Сейчас холодрыга, то да сё... Не до бурного секса... Либидо от морозов прям колом стоит... А если по расписанию у Вас секс или Вашей половинке приспичит внеплановые шпили-вили, то чем либидо разогреваете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мы воспламеняемся друг от друга независимо от погоды и настроения ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бокальчиком винца))))))))))
Наставник (50783)
Я это, мне стыдно признаться, короче.... зимой на улице и не раз, вопреки всем морозам))
Хранитель Истины (317704)
секс- это бездушно как любовь с прости уткой