Гроссмейстер (9209)

у вас дома есть что нибудь рукотворное сделанное вашими руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (223657)

Ну и прочая , подобная фигня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я ещё тот рукоблудник...

Наставник (86597)
Есть пару скатертей, которые вышила сама.
Верховный Наставник (177313)
Поскольку я - дама, в основном предметы дамского рукоделия - салфетки, занавески, покрывала, шторы...
Верховный Наставник (236527)
Теперь да. Ремонт!))))) И вроде как даже неплохо.)))
Просветленный (643169)
я вяжу скатерти,пледы.и вещички мелкие... муж-мебельщик,вся мебель им сделана.
Наставник (49136)
Конечно, написала поздравления и украсила в портрете.И еще дарю всегда подарки своими руками, ну много чего можем делать.
Наставник (39278)
К сожалению нет ,вот не руками есть..сделано мною...
Верховный Наставник (127565)

Хранитель Истины (342124)
У меня дом целиком рукотворный и все что в нем
в моём доме моими руками много что сделано и не только в моём
бумажный кукольный театр
Наставник (65291)
да ко всему в доме руку уже приложил . весь дом на мне . то одно . то другое .
Просветленный (836062)
Да, как бы дом)
Хранитель Истины (306753)
Я в 80-е - 90-е обшивала всю семью, тогда не было денег, но был досуг. Потом стало с деньгами полегче, но досуг пропал совсем.
Наставник (72720)
Страницы не хватит перечислять. Рукодельник я и Самоделкин.

Хранитель Истины (492453)
Фигурки из сучков, сидиромы с наклееной на их всякой фигней