Магистр (2087)

Вы хотели бы, чтобы в школе вашего ребенка учил жизни Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет. Пусть Президентом остается. Не надо ему сейчас на понижение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176281)
Нет такого предмета - *жизнь*. А Путин заканчивал юридический факультет.
Наставник (82198)
Нет.
Канеш умение врать пригодится в жизни...но нет!! Не хочу!
Советник (3681)
Пусть страной руководит, это его дело, а жизни, своих детей я сама научила, мне даже школа со всей кучей преподавателей для этого не понадобилась.
.
Мудрец (23540)
его понятия о жизни не совпадают с моими,так что путин в пролете
Наставник (33517)
да мне всё равно, лишь бы педагогическое образование было