Представьте... Один чел — агрессивный, с кувалдой в руках. Другой — созидатель, умеющий логически рассуждать... Между ними начался конфликт. Кто останется победителем, на Ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это зависит от того, употребляют ли они алкоголь и как у каждого работает алкогольдегидрогеназа

Если всю всухую, то созидатель просто не успеет порассуждать) а жаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Если у меня в руках кувалда, мне плевать на логику ботана.
пока будет рассуждать ..победит кувалда ...
Мудрец (17178)
Победит агрессивный с кувалдой. Вряд ли агрессивного с кувалдой заинтересует в конфликте логика созидателя.
Наставник (49292)
кто дерётся лучше.
Хранитель Истины (427408)
Я думаю, что када кувалда гоблина замахнёца на Созданное тем "логично рассуждающим" - ответка будет такая, что гоблину мало не покажется.
Ученик (89)
чё ты бред спрашиващь?
Мудрец (13852)
С кувалдой победит,я думаю..