Мужчинооооо...Ты уже готов? как твоя женщина встретит 8 марта, так ты следующий год и проведешь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5062)
чота я не понял, а про Новый Год миня што, палучаица дифчонки абманули? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
на день влюблённых подарил обычную картонную каробку

на восьмоемарта подарю такую)))
Всегда готов!,как пионэр... Я был,еще,пионером...Галстуки,значки,блин...Щас,нету ужепоходу... Привет Беленькая!
Наставник (30385)
Ты сейчас про которую из них?)))
Специалист (971)
1мая объединённый праздник для женщин и мужчин.........23 февраля-отдельно для мужчин......8 марта-отдельно для женщин............в связи с появлением интернет связей.......количество отдельных праздничных дней для обоих полов увеличивается сообразно каждому конект подключению у провайдеров....

следовательно мужская готовность равна женской неподготовленности.......для любого дня).......

http://s11.postimg.org/ciwejw003/1232500131_1202084328_8.jpg