As
Наставник (40021)

Вы знаете, вот в ЗАПАДНОМ мире есть такие понятия: тебе представляют бесплатное жилье "на посмотреть город" с тем, что когда-нить ты тоже кому-то уделишь место для спать...Ну сеть такая есть... Ну и?...Вы НЕ едете ко мне...ТОГДА я еду к ВАМ?)) будет сарай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
караван сарай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приезжайте устроим Вас как подобает...добродушному хозяину
посодим за стол, жахним по первой, второй - третяй ...а посля,спать уложим з дороги...
на следующий день покажем город и его достопримечательности
Верховный Наставник (156627)
В смысле, мы не едем???))) что, уже на попятный пошёл?..
''
Верховный Наставник (161665)
давай, гони, ждём ссс )))