Что было такого в вашем детстве, чего нет у ваших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Здесь места не хватит
Октябрятские звездочки,прием в пионеры на красной площади,сбор макулатуры-металлолома, субботники,Тимуровская помощь,выезды на Зарницу и обучение Начальной военной подготовке,выезды на картошку и овощные базы, практика на заводах и фабриках( профориетнация школьная),куча кружков БЕСПЛАТНЫХ,катание по садовому кольцу на велосипедах,сдача норм ГТО всем классом,выезды в подмосковные ДО на "Русскую зиму" с санками,лыжами,эстафетами....
А самое главное, у нас была УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ и ГОРДОСТЬ ЗА НАШУ СТРАНУ...и полная толерантность к разным национальностям....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу о плохом. Морально было очень тяжело. Дочь без этого дерьма живёт.
Хранитель Истины (271871)
Ой! На больную на мозоль!
У меня была бабушкина летняя кухня... Свой двор... со всеми отсюда вытекающими ягодами-фруктами-овощами-качелями-колонкой-кучей песка!..
А еще живность всякая, которую бабушка держала...
А до чего же было здорово зайти в курятник, взять несколько тепленьких яичек, и бегом к бабушке с криком: "Бабушка! Курочка яички снесла!" .........................
Я уж не говорю про баню во дворе!...............................

У бабушки моей дочки своего двора нет.
Верховный Наставник (101033)
Катка во дворе нет у моих детей)