В романе "Война и мир" вы какой персонаж? Прям вот настолько похожи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
нет меня там.
я в другом романе описана.

ток я сглупила..чес слово...
сижу тут с вами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мир я))
Наставник (74251)
Из другого романа я)))))
Почему то мне кажется что Пьер Безухов, этакий добрый, безобидный и простоватый увалень, который тихой сапой получит все свое со временем.

ахаха) можно открывать палату с Безуховыми! Будем на троих соображать))
Меняюсь я с годами))

Болконский было б канеш хорошо,
Но куда там)) Анатоль)
Он сын князя Василия, брат Элен и Ипполита. Сам князь Василий смотрит на своего сына как на "беспокойного дурака", которого постоянно нужно выручать из различных неприятностей. А. очень красив, щеголь, наглец. Он откровенно глуп, не находчив, но популярен в обществе, потому что "у него была и драгоценная для света способность спокойствия и ничем не изменяемая уверенность".

А по всем другим статьям Безухов я, ога))
Ток худой и без очкоФФ)
Мудрец (13443)
Пьер я)
Верховный Наставник (102968)
А давай,я Толстой буду,типа сама всё написала?))
Привет,Алёнушка!!!)))