Вы любите умных соперников? Всё равно, в какой игре...) Или чем проще на лопатки, тем лучше?

Сорри, народ... я б помогла ещё чем, но это последний вопро в сегодняшнем лимите)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
нееее...чем проще....тем скучнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
интересней побороться конечно)
вечер добрый. Ань)
Верховный Наставник (122869)
А с другими и не играю...
Есть уровни ума...если не сильно выше моего, да! А когда тебя делают как ребенка, чета мне не нра)))
Вот не знаю.
Почему то последнее время, умные люди на моем пути, еще и не очень добрые.
Так что мне бы уж как-то без сроперничества если можно)