в состоянии ли украинский автогигант ЗАЗ опустить итальянскую Феррари и французскую Бугатти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (223)
Даже порш 911 потянут. И вообще все модели , где мотор в заднице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2738)
Я думаю сможет, но в силу природной лени не захочет
Магистр (1103)
Так же как и автогигант РФ в Тольятти
Гроссмейстер (8305)
Уже как я по телевизору слышал, подписан контракт на две модели с Пежо ...совместно выпускать будут. "Пежерожиц" и "Запежорец"...весь мир вздрогнет!!!
Наставник (59452)
Я в шоки....это какой-то ужОс...(( *я про Ответы,если шо*