UNA
Наставник (98884)

В фильме Мажор ,он стрелял в своего врага,сидящего на совещании во главе стола,но пули не попали в

цель: он был огорожен пуленепробиваемым стеклом.Как вы думаете,все эти милеры,чубайсы.да и путин тоже огорожены таким стеклом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В фильме на совещании была презентация стекла, огорожен он им не был.
Случайность такая вышла.
В реальности тоже никто не огорожен, но службы охраны многие имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не там снайпер сидит и всех на прицеле держит..если что как Кенеди...
Давно таких фильмов не смотрела, чтоб настолько плохо заканчивались..
Верховный Наставник (233344)
Обычный киноприукрас..наверняка это стекло видел и если уж оно кого то отгораживало то явно что не просто стекло.