Представьте... С деньгами напряг... Их хватит только на то, чтобы в «дядюшкином особняке» установить, либо камин, либо бассейн, либо сауну... Что это будет у Вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
русскую баню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Цех по ремонту... -Он же умер и ему пох, что там будет...
Бассейн думаю)) Камин это конечно песня, особенно вечерами под красное вино и приятную музыку!
Но...я за бассейн..))
Если бы я была лицемеркой, я бы сказала библиотеку.

Но я скажу "бассейн с барной стойкой". Я же там буду жить совершенно одна. Без мужиков
Верховный Наставник (225794)
продам особняк и вернусь к себе в конуру
Верховный Наставник (138964)
От блин , хочу всё , но раз либо , быть камину ))))
Хранитель Истины (430892)
У мну будет и камин и сауна и бассейн, герцогиня. Стоит только приказать....

Бассейн я хотел рыть ещо 10 лет тому назад.
- Какой ещё бассейн? - обалдела маман - с ума сошёл комаров здесь разводить? Мало из леса весной летят?

а у нас действительно лес сзади и летят.

Камин я тож хотел делайт, герцогиня. Но камин очень неэффективный способо отопления дома. Тепла много в трубу вылетает. Не сделал.

А сауна то есть, герцогиня. На докризисныя средства устроенныя.
Наставник (30282)
я из его дома сделаю бардель и отобью бабки на 4 таких же дома за кротчайшее время
Мудрец (22071)
камин!..
есть поговорка: "Мурлыкающий кот и горящий камин делают любую непогоду приятной"...
Наставник (83888)
..смотря сколько земли...улиток разведу...20 евро кг...))Привет Бонни!!
Наставник (65484)
Нифегасебе напряг!))
Верховный Наставник (154181)

камин в бильярдной)) Доброго!!!
Мудрец (10581)
сделаю зубы, а остальное на мастерскую потрачу... заработаю и сделаю всё, что спланировано...
Верховный Наставник (126256)
В камин такого дядю, у которого в особняке ни бассейна, ни сауны...