Мужчинам. Скажите честно, Вам нравится, как женщины выглядят на своих свадьбах или пофиг?

и если не пофиг, то как бы Вы хотели, чтобы выглядела на свадьбе Ваша будущая жена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85665)
Щас они напишут что им вообще не надо никакой свадьбы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
после часа возлияний все становятся желанными)
Наставник (61880)
Я на невесту не смотрю... -Вокруг много свободных...
Наставник (59217)
Жены не будет, свадьбы ненавижу и все подобные дебоширные гулянки, как они там выглядят мне пофиг и подавно.
Наставник (71931)
Честно говоря свадебный наряд не воодушевил ни разу! Даже по телевизору и в кино..