....вы никогда не задумывались над тем, ЧТО,....

...ни очень хорошо любезничать с местными дядями и истерично грубить неместным девочкам????(((
...если бы я была местным дядем, я бы посмотрела на ваше поведение и убежала бы от вас всех((((
нельзя быть такими обозленными(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я местный дядька... посмотрел на ваше поведение и понял... вас нужно арендовать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поэтому тебя терпит только ЗЛО)))))
Наставник (52947)
Мы должны ДОГНАТЬ и ПРИЧИНИТЬ всем ДОБРО)))
Советник (2572)
где ты дядей увидела??? ни одного не вижу.....
я вообще это редко делаю... задумываюсь... глупости какие.
Верховный Наставник (127991)
Вроде как тут все добрые и хорошие...Может Вы кого обидели и получили в ответ,так то ж другое совсем..
Наставник (87468)
На чужой каравай рот не разевай.
Русская народная пословица.
Рыся-вы не правы,не любезны мы к тем девочкам,которые себя так ведут,а мальчикам вашим тоже достается,если они не правы)
Наставник (95613)
А я со всеми ровно.
А что такое хорошо и что такое плохо - это уж я как-нибудь сама разберусь)