Откуда верующие знают какое слово до творения людей произносил бог?Тараканы рассказали?или бог

мемуары накалякал и отдал их попу Васисуалию Устьзвиздюйской епархии
для Здравствуйте, я с приветом привожу цитату из его вопроса
"Вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Но это же просто.
Кто существовал кроме бога? Кого он создал ДО того, как создал Землю? Вот он, тот самый, и написал. А все приключения в пустыне кто описал? Иисус? Но он не оставил от себя ничего*. А кто там еще был? Опять - тот самый, который? Опять он все написал?
*Если бы Иисус кому то рассказал о своих тёрках с хвостатым в пустыне, то об этом обязательно было бы упомянуто, так как эта серия искушений несет большую смысловую нагрузку в Доброй Книге. Но этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... какой "бог"?... чей "бог"? ... тараканов, что ли?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (317704)
бред сивой кобылы! сказки!
Верховный Наставник (163159)
Бог пришел к иудейским сказочникам (а может просто невменяемым) и все им продиктовал. А Васисуалий и рад повторять.))