А чего МАЙДАНУТЫЕ сопротивлялись,гордыню пказывали, а вот к морозам всё же денежку за газ вернули..ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
- Значит утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья, ночью деньги - утром стулья...
- А можно утром стулья а вечером деньги?
- Можно. Но деньги вперёд!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
голод не тетка и холод не дядька)))
Верховный Наставник (191141)
Всю ли?..там пятачок накапал уже!
Наставник (86829)
А пиз-анутым всё не нравится.. Не вернули --плохо. Вернули --типа к морозам..
Это у них типа пока жареный петух в ж.опу не клюнет))
Мудрец (22192)
что-то не слышала, чтобы они вернули часть долга, который должны были перечислить в декабре и предоплаты за январь не было.
.
Мудрец (23540)
агавжопенога)))))))расслабтесь,отдохните от политики
Мудрец (19387)
еще долг остался-но уже меньше
вернут
но то что они сделали
вряд ли забудем теперь