Почему ты не ведёшь здоровый образ жизни ?

И привет! И радости!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
наши маленькие жизненные слабости - здоровее всех здоровых образов))))
и привет! и взаимно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Скучно))))
Наставник (93118)
Непью, не курю, куда уж здоровей???
Наставник (54765)
Привет)...Это как это не веду? Не курю- раз...Не пъю(почти)))-два....спортом не зани....ну в общем- ЛЕНТЯЙ конечно)))
Наставник (68747)
Из старого анекдота : На парт собрании спрашивают: Пить, курить, по женщинам ходить бросишь -брошу, а жизнь за партию отдашь - отдам, на х...я мне такая жизнь ...
Наставник (57656)
Веду, а толку.У ничтожных алкашей здоровья и то больше.Время покажет.