Mi
Мудрец (11182)

Каким бы видом спорта занимались ,будь у вас на него время и ...Желание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43153)
Хочу заняться дрифтингом, ещё?... пинг-понг, ну может ещё что подберу. Время у меня есть... Сейчас занимаюсь велоспортом, катаюсь на коньках и играю в сквош... в профессиональные не лезу. Доброго вечера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (135)
самой которая сразу всех побеждаешь как брюс ли
Наставник (85904)
Плаванием.
Наставник (40091)
.. заниматься професионально спортом лишь здоровье гробить... по себе знаю... .. сейчас только физкультурой.. по настроению..)).Доброго вечера..)
Наставник (59053)
Ушу. Но у меня и здоровья то не хватит даже. Там требования высокие. Этим лучше с детства заниматься пока суставы более гибкие. Там такие растяжки и махи ногами идут что даже одна балерина то ли гимнастка брала уроки Ушу чтобы проработать суставы и не смогла, не по силам оказалось. А Вин Чунь мне не особо интересен, проще на бокс тогда уж.
As
Наставник (40021)
Солнечным, Солнц))