Подарок должен быть Сюрпризом..или Спрашиваете ЧТО подарить?))) ты как любишь больше.

здрасти,вам!
Дополнен 9 лет назад
я намекаю..НЕВЗНАЧАЙ
задолго...ДО праздника))))))
но без подробностей
все же люблю сюрприз.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287951)
Нужный подарок с небольшим сюрпризом в придачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сюрпризы люблю
я люблю шоб спросили заранее как бы невзначай)))))))но фигню терпеть не могу((((
Советник (4298)
И то, и другое, и побольше!!! )))
Хранитель Истины (380631)
Я обычно стараюсь в разговоре выяснить кому чего хочется.
Хранитель Истины (271871)
Я в течение всего времени слушаю, отмечаю для себя... А потом на праздник РРАЗ - и получается сюрприз! ))) До чего ж приятно видеть такую радость на лице человека! )))))
Сама я тоже люблю, чтоб сюрприз был!
Верховный Наставник (101033)
Люблю сюрпризы. Если я сама скажу, что дарить - то так ведь не интересно...Тогда уже можно и самой купить...