Вы на Новый год какие то фирменные блюда готовите или стараетесь,что то новенькое найти?

У нас традиция делать новый салат в форме предстоящего года.Правда в прошлом году салат сделали в форме Дед мороза,так как лошадь сделать нам сложно было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Я - консерватор! Новый Год - оливье, шуба, винегрет обязательно! "Ирония судьбы" и "Карнавальная ночь" - даже не обсуждается! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя мечта -вообще не готовить.
Просветленный (714454)
Бунт будет ,если на столе не будет икры,"обжорки" и курицы.....всё остальное можно менять на моё усмотрение)))
Ничего не ищу.Всё по традиции.Оливье,мимоза,шуба,нарезка,горячее,мандарины,шампанское,икра.
Неохота,да и некогда обычно.