Почему голубки друг-друга и то больше уважают, чем наши мужчины женщин? Щас поясню почему...

Тоесть нам женщинам насколько я, поняла должно быть приятно целовать вонючего и не мытого гетеро мужика в бомжацких нарядах провонявшихся потняком, а так как геи у нас народ аккуратный и чистый, то для друг-друга они стараются быть чистыми и красивыми...

"И плевать на то, что женщине не приятно, пусть женщина скажет спасибо что я, к ней пришёл и что я, гетеро!"-Так мужики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144826)
Кыська я вот не могу с бомжарой завязать отношения
а насчет мужиков ты все правильно пишешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
Кыцька...ты среди кого тусуешься?
Магистр (1482)
а есть между прочим бабы м а н д у не моют))))
Мадам - вы кто - голубой? Шо за базары гнилые?
Ученик (135)
именно так ..вас же больше
Наставник (33415)
А гавном чё не воняют?)
Верховный Наставник (109447)
иди отдыхай .... а то ты и портной(портниха) и в зад, и в рот, и печатаешь!
" Ой лихо мені з вами.."