как вы относитесь к тому,что девушка снялась голой на фоне флага Новоросии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9209)
Тихо шифером крыша едет неспеша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
мабуть фэмэнша за гроши снялась, с деньгами видать напряженка
Хранитель Истины (298320)
каждый сходит с ума по своему
Ученик (135)
а че сюда нельзя фоту вставить?
Хранитель Истины (345422)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Спокойно!
Мудрец (18238)
Болезнь такая есть, психиическая, сродни болезни "пусек"! Её хорошо казаки лечат!
Верховный Наставник (132812)
Ну "такие" фотки не приветствую, в адрес девушки "ай-яй-яй, как не хорошо", но при этом-ЕЕ проблемы, силком никто не заставлял и меня к ней не гонят, а на флаг Новороссии-ВАЩЕ ПОФИГ, что есть он что нет в природе
Верховный Наставник (129220)
Дураков не сеют, не пашут они сами родятся.
Хранитель Истины (266800)
я не отношусь к тем. кто так рьяно пусек защищал за выходку в храме.. а стяг это святыня...девка - *а...
Советник (3018)
Нормально это инсталляция а не *ха и даже не эротика . А сайт для даунов .
Хранитель Истины (493183)
Тпру! а грудь у нее где???