Герман, хватит мутить воду! Не нравится здесь, иди в майл! заметь, мы тебя не трогаем))

ну вот, совсем другое дело, не обижайся только)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5349)
я здесь буду , для меня Майл это уже история да здраствуй Томск.ру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (430)
НУ И ОСТАВАЙТЕСЬ!!! И заберите с собой всех глоров и изменников. Тут не лучше, тут холодно... не дома как -то.
да пусть ругается-это он привычную на майле обстановку создает- страшно ему в сибири-то)