Ученик (127)

Стоит ли регистрироваться на forum.tomsk.ru

регистрация для подсетей tomsknet.ru платная. плата символическая но при этом они узнают мой номер телефона. раньше это был основной сайт для общения томичей на общие темы. Какая сейчас ситуация в Тонете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (937)
Твой номер телефона им вообще никчему =)
Если бы они были какими-то мошенниками, их давно бы уже закрыли, но т.к. они существуют уже достаточно давно, и небыло никаких подобных жалоб, то с уверенностью могу сказать, что ничего плохо не произойдёт =)

А насчёт регистрации. Я бы на твоём месте задумался "А нужно ли ли мне платить деньги, чтобы узнать ответ на интересующий меня вопрос?"

Ответ очевиден, этот ответ "Нет", т.к. ответы на любые вопросы можно найти бесплатно =) Например на этом сайте, на которым ты в данный момент находишься, либо в гугле или яндексе (хотя там и много ненужного и куча спама), либо можешь обратиться к таким людям как я, которые смогу найти всё =)

Если нужна какая-то информация с внешки, или ответ на очень интересующий тебя вопрос, добро пожаловаться сюда. Здесь тебе совершенно бесплатно ответят на все твои вопросы =)))

Так что думай, и решай сам.

Я считаю, что моё мнение понятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
Сурово у них - регистрация для подсетей tomsknet.ru платная. Плата символическая, зато в масштабах подсети неплохо выходит. Интересные ребята. :)

ФТР на сегодня остается основным форумом, насколько я знаю. Хотя там и ничего нет, куча спама и мата, модератор всего один (одна) на весь форум, в общем, весело. Но жизнь кипит.

А региться - хы, а Ваш телефон сильно им нужен и они могут его как-то использовать, что ли? :) Ну узнают - узнают, какие вопросы... Не пойму, чего Вас тревожит.
Магистр (1561)
Можно сделать намного проще, я так понимаю, у тебя так называемый бан, и поэтому просят прислать смс, но ты приди к друзьям, у которых можешь заходить на сайт без проблем и там зарегистрируйся и пользуйся на здоровье)

А что касается регистрации, стоит она не большие деньги, НО . . . тебе всегда будет приходить смс, что ты что-то не правильно ввел) проверено)