И всё таки почему из всех живых существ на земле,только человек платит деньги,что бы жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
Он, извращенец, еще и за секас норовит уплотить... Уж за что...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
И то,правда!Если овощи – дары земли, а фрукты – дары садов, то почему за них нужно платить?
только у человека еда в магазины забегает, а у зверей еда по лесу носится
Верховный Наставник (133901)
Обизьяны типа абамки тоже платят,еще какие........))) но это др.тема)))