Дам 30 рублей взаймы после того, как вернете 60 )) Драсьти дорогиЯ)))

не возмущаемся, помним про проценты...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278752)
ПриветиЩЩе, Анютаааа!!! Глянь тожж на Котейкиной Ёлке - там ишшо ЕвреГГи висят!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
мне не требуется, Здрастя!
Мудрец (11933)
пардон за грубость - а харя не треснет?...
Здравствуйте!.
Наставник (79754)
-Знаете,сэр, я никак не вообразить что это такое-Бесконечность..
-Займите мне 1000 фунтов и Вы быстро усвоите это понятие..))
ПЫ.СЫ-не дождесси..))
Верховный Наставник (132812)
Звиняй, йа ищо бутылку коньяка мужику за подгон в виде 2 шикарных (ну че стояло-ЭТИ-ШИКАРНЫЕ) покрышек на служебку торчу... До НГ надо раскидаться )
Так чта с 60 рублями-покамест не, а в долг 30-не надоть )
Здрастя
Наставник (25947)
Русский пришел к еврею, грит - дай рубль взаймы? Тот отвечает, дам. но через месяц вернешь два)) Ладно, давай) Еврей дает ему рубль и говорит - а давай чтоб тебе легче отдавать было, рубль верни сейчас и рубль через месяц! Отдал рубль русский, идет и думает: Рубль взял, рубля нет и еще должен рубль....))))
Наставник (34485)
Добрый вечерок, Анечка!!! Чё ща на тридцатку то сделаешь!? Нежили хорошо, нечего и начинать! )))))
Гроссмейстер (6077)
Держи пятьдесят "кусков",отдай мои двадцать пять!!!)))

Гроссмейстер (9587)

приветик, толстуша)
Наставник (50126)
давно тя не видел, Анюта!!!!