Когда Бох создавал чулавека по образу своему, в чём он лоханулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71304)
Вопрос звучит грубовато, но отвечу. Нужно было людям даровать мозг, а некоторым...ещё и инструкцию по применению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
Ты лоханулся.соображаеш *о й
Наставник (88096)
Судя по тому, что "по образу", у него и мужское и женское начало было, а вот решил разделить: одному чУлавеку мужское достоинство повесить, другому-женское. Ан не надо было разделять, тогда бы и распрей никаких не началось бы.