почему на Новый год Снегурочкой не может быть мужчина?... это же спектакль...

в случае чего и Деда Мороза до дома донесёт влёгкую...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
типа придут два бородатых мужика и один представится Снегурочкой? Нет уж, спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642788)
ну да... есть ведь- бородатая баба... забыла имя,ну и снегурку туда же...
Верховный Наставник (105858)
Наверно,
на Западе,
Снегурочка с бородой,
как и Санта Клаус.
Чтоб ребёнку травму нанести, и воспитать в духе скандинавов
Верховный Наставник (122826)
У "этих" может...Это даже предпочтительней:Дед Мороз №1 и Дед Мороз №2....
Наставник (27086)
Почему "не может быть"? В хорошей компании так и делают: дед Мороз - женщина, Снегурочка - мужчина. Ну это не для детей.